ВидеоОбщество

Виктория Боня показала скучную жизнь в Лондоне (видео)

Мой обыденный день. или как скучно я живу)

Телеведущая и экс-участница шоу «Дом-2» Виктория Боня показала апартаменты, в которых живет в Лондоне. Знаменитость провела небольшую экскурсию и рассказала, как проводит домашний досуг.

Виктория Боня опубликовала новое видео на «Ютуб». По словам звезды, теперь ролики на ее канале будут появляться регулярно.

В новом выпуске собственного влога экс-участница «Дома-2» показала роскошную квартиру, в которой живет с дочерью Анджелиной. Дизайн комнат выполнен в светлых тонах. Просторная гостиная соединена с кухней, оборудованной современной бытовой техникой. Виктория сама готовит для ребенка, потому для нее очень важно удобство и оснащенность места для приготовления пищи.

По словам знаменитости, дома у нее очень холодно. В Лондоне сейчас промозглая погода.

В квартире Виктории Бони несколько уровней. На нулевом этаже просторная гардеробная, состоящая из нескольких помещений и ванной комнаты. Снимая влог, телеведущая собиралась на встречу. Звезда искала комфортный и стильный наряд. Экс-участница шоу «Дом-2» остановила свой выбор на черном свитере и сапогах-брюках.

«Я покупаю дорогие вещи, но надеваю один-два раза максимум, или вообще не надеваю. Эти брюки, к примеру, надевала два раза», – поведала Виктория Боня.

Телеведущая призналась, что еще не все вещи разобрала после переезда, некоторые до сих пор хранятся в коробках. Между тем Виктория Боня, как настоящая любительница футбола, уже повесила на стены несколько портретов Лионеля Месси.