ВидеоКиноКультура

«Главное, всегда хочу»: Пугачева посетила премьеру фильма «Грех» (видео)

 

В Москве состоялась премьера фильма Андрея Кончаловского «Грех». Посмотреть ленту пришла и Алла Пугачева, причем рядом с ней оказался вовсе не ее молодой муж Максим Галкин, а совсем другой, не менее известный мужчина.

Накануне, 11 ноября, в одном из столичных кинотеатров режиссер Андрей Кончаловский представил свой новый фильм «Грех». В картине рассказывается об испытаниях на творческом пути Микеланджело Буонарроти. Фильм был снят на родине художника и скульптора – в Италии. Поддержала режиссера его жена, популярная актриса Юлия Высоцкая. Отметим, что она снялась в этой ленте.

По красной дорожке прошлись многие представители отечественного шоу-бизнеса, однако особое внимание привлекла к себе Алла Пугачева. 70-летняя Примадонна предстала перед камерами в стильном образе: она нарядилась в черные обтягивающие брюки, пиджак и шляпу. Артистка традиционно распустила волосы, которые обрамляли ее лицо мягкими волнами.

Интересно, что на премьере Пугачева появилась в гордом одиночестве. Впрочем, страдала от него Примадонна недолго. «Можно фото с легендой? Алла Борисовна, хочу к Вам!» – объявил народный артист Александр Домогаров. В следующее мгновение актер оказался рядом с артисткой. Примадонна отметила, что ей захотелось поддержать Кончаловского в этот вечер и посмотреть качественное кино, передает Teleprogramma.pro.

В этот вечер Александр Домогаров тоже предпочел выйти в свет в черном, поэтому их дуэт с Аллой Пугачевой смотрелся весьма гармонично. Что касается Максима Галкина, предположительно, шоумен не смог посетить премьеру с супругой, потому что находится в гастрольном туре по российским городам.