ВидеоКалейдоскопШоу-бизнес

Бузова в трусах стала «вишенкой на торте» в Кремле (видео)

 

Певица Ольга Бузова выступила на сцене Кремлевского дворца в откровенном наряде. Певица появилась перед зрителями в пикантном костюме.

Не секрет, что Ольга Бузова не стесняется показывать фигуру и на сцене предпочитает провокационные образы. Для выступления в Кремле знаменитость выбрала костюм из прозрачной ткани, скрепленной черными мерцающими полосами.

Изюминкой наряда стали латексные чулки-сапоги. Вероятно, звезда отдала дань уважения БДСМ-тематике. Как бы то ни было, Бузова произвела на поклонников неизгладимое впечатление, сообщает Пятый канал.

Снимок, на котором звезда отечественного шоу-бизнеса демонстрирует смелый сценический образ, она разместила на своей странице в социальной сети «Инстаграм». В кадре Ольга позирует в фотозоне дня рождения МУЗ-ТВ.

«Кто смотрел прямой эфир? Сегодня, как сказали ведущие, я была вишенкой на торте. Приятно завершать такой грандиозный концерт. Спасибо всем моим слушателям и зрителям. Я вас видела и слышала. Спасибо за цветы и вашу любовь!» – написала Бузова.

«Хорошая такая!», «Красотка, как всегда!», «Лучшая! Ждал с семи часов и дождался. Зажгла», «Оля, ты лучшая. Удачи тебе», «Сразила наповал», «Я смотрела. Ты красотка! Так держать! Умничка наша!», «Просто космос! Любим тебя!» – отозвались фанаты.