Общество

Ольга Бузова скрывает роман с популярным блогером

Ольгa Бузoва — "Лaйкeр" Прeмьера клипa 2019

В Сети вновь обсуждают слухи о романе поющей телеведущей Ольги Бузовой с популярным блогером Давидом Макуняном. Якобы звезда шоу «Дом-2» вынуждена скрывать эти отношения.

Поводом для таких домыслов стали татуировки знаменитостей. Как оказалось у Ольги Бузовой и Давида Манукяна одинаковые рисунки на запястьях – знак «бесконечность».

Анонимные источники утверждают, что отношения пары развиваются стремительно. Якобы Ольга и Давид задумались о свадьбе. Бузова и Манукян были замечены в ювелирном отделе ГУМа, пара долго выбирала кольцо для помолвки, сообщает «Экспресс газета» со ссылкой на «Телеграм»-канал Yobajur.

Отметим, что ранее Давид Манукян опровергал информацию о своем романе с Ольгой Бузовой. Однако словам блогера поверили не все. Есть мнение, что телеведущая не хочет афишировать отношения из-за своего участия в реалити-шоу «План Б». Появление у артистки возлюбленного, могло бы поставить под угрозу весь проект.

Напомним, в минувшие выходные на ТНТ прошла премьера новой программы «План Б». В этом проекте певица Ольга Бузова и юморист Тимур Батрутдинов подберут друг для друга спутников жизни. Главная интрига заключается в том, что им придется пожениться, если они так и не смогут найти свою любовь на проекте.