Общество

«Это просто гнида»: Разин обрушился на Шнурова

 

Продюсер группы «Ласковый май» резко отреагировал на большое интервью музыканта на телевидении. Андрей Разин, используя брань, пообещал продолжить не только словесное преследование Сергея Шнурова.

Шоумен в шоке от того, что телеведущая Наиля Аскер-заде выпустила интервью с эпатажным певцом на канале «Россия-1». Он удивлен тем, что лидер «Ленинграда» с его уровнем культуры не помочился на ведущую.

«Это такой человек, который может вытащить свой член и написать на журналиста. Он – просто негодяй, а негодяи не должны появляться на горизонте культуры», – заявил в своем «Инстаграм» Андрей Разин. В своем тексте он как следует словесно потрепал артиста.

Продюсер негодует из-за того, что российское телевидение, по его словам, старается отбелить «этого подонка». По мнению шоумена, Шнуров никогда не изменится в лучшую сторону. «Как он был негодяем, так им и остается. Это просто гнида. Буду добивать его дальше во всех судах, несмотря на то, что питерцы его защищают, несмотря на то, что он оскорбил Москву и москвичей, используя нецензурную брань. Я этого подонка буду преследовать и дальше», – написал Андрей Разин.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Разин «Ласковый Май» (@razin_andrei_lm)

Напомним, весной продюсер подал в суд на музыканта за оскорбительные слова о столице России и ее жителях. Он даже обещал заплатить пять миллионов рублей тому, кто изобьет Сергея Шнурова. Летом этого года Андрей Разин снова пригрозил музыканту судом за слова о Крыме.