Алла Пугачева. Фото: fan-club-alla.ru
КиноКультураШоу-бизнес

Юбилейный концерт Аллы Пугачевой покажут на большом экране

В апреле Алле Пугачевой исполнилось 70 лет, и в честь юбилея был организован грандиозный концерт. Не все желающие смогли на него попасть, потому что цены на шоу «кусались», но теперь любой сможет посмотреть концерт Примадонны в кино.

Важное сообщение Алла Пугачева опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм». Она выложила собственное фото и написала: «Все те, кто не смогли попасть на мой Юбилейный концерт, смогут увидеть его в КИНОТЕАТРАХ в конце октября. СЛЕДИТЕ ЗА РЕКЛАМОЙ. ⭐️⭐️⭐️(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)», – объявила Алла Пугачева.

Судя по комментариям, поклонники весьма обрадовались такой новости. Причем, не только простые люди, но и отечественные знаменитости. Так, автор-песенник Игорь Николаев сообщил: «На концерт мы попали 😂, но в кинотеатр тоже пойдем обязательно!!!❤️❤️» А еще обещал сходить в кино продюсер Игорь Крутой. Поп-король Филипп Киркоров и дочь Примадонны Кристина Орбакайте ограничились смайликами.

Почему-то не все обрадовались сообщению Аллы Пугачевой. Нашлись и такие комментаторы, кто негативно воспринял объявление. «Сумма билета?)», «Опять хочет народ объегорить((«, «Да сколько можно уже про этот концерт… И так озолотилась на нем мама не балуй», «В кинотеатрах???? Да кто ж пойдет? Это можно смотреть лежа на диване», – высказались комментаторы.

Отметим, что цены на билеты юбилейного концерта были взвинчены практически сразу, как стало известно о мероприятии. Всему виной оказались перекупщики. По слухам, некоторые заветные бумажки продавались за полмиллиона рублей.