Алла Пугачева. Фото: кадр YouTube
ВидеоОбщество

Алла Пугачева с детьми сходила в Московский планетарий (фото, видео)

Алла Пугачева сходила вместе с детьми в Московский планетарий. Там их и заметили поклонники.

Сама певица делиться материалами с «выхода в свет» не стала, зато это сделали ведущие ее фанатских страничек в социальных сетях. На одном аккаунте ведущие выложили фото, где Лиза и Гарри вместе с мамой исследуют экспонаты планетария.

Дети выглядят счастливыми и удивленными. Гарри даже рот раскрыл от захлестнувших его эмоций. Похоже, мальчик действительно увлечен астрономией и желает услышать о ней, как можно больше. Красотка Лиза – как всегда на публику. Вероятно, маленькая звездочка решила поделиться своими знаниями об устройстве космоса.

Сама же Алла Борисовна ведет себя довольно сдержано. Она не мешает ребятам исследовать экспозицию и общаться с другими посетителями просветительского учреждения, однако зорко наблюдает, чтобы двойняшки не шалили.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Алла Борисовна Пугачева (@alla_borisovna_fan15)

Другая же фанатская страница опубликовала видео с экспериментами. Сотрудник Московского планетария показывает и рассказывает ребятам о том, как работает аппарат по созданию облаков. Впрочем, дети стремятся как можно скорее попробовать все на практике, а потому уже через пару секунд начинают с упоением создавать маленькую белую дымку.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Алла Пугачёва (@allapugacheva__)

Стоит отметить, что в видео также запечатлен и другой ребенок. Тем не менее, дети все равно играют все вместе. Похоже, у юных Лизы и Гарри нет никаких предрассудков, касательно «звездности» чужих родителей.

Поклонники же в свою очередь рассыпались в комплиментах и комментариях. Многие отметили, что дети Пугачевой и Галкина выглядят очень уж умилительно. Не забыли они «пройтись» и по маме: «Ну какая прелесть!!!Наша Аллочка не отразима!!!», «На этих милых детей можно любоваться бесконечно!!!❤», «Алла в Планетарии – с Лизонькой и Гарри – Научное Явление – Астрономии Изучение!❤️»