Наталья Бочкарева. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov
Общество

Пропала, не сказав «прощай»: Бочкарева сорвала выпуск программы «Прямой эфир»

Во вторник, 1 октября, Андрей Малахов опубликовал в своем инстаграме анонс своей передачи «Прямой эфир», в котором пообещал появление в студии самой Бочкаревой. Однако к досаде телезрителей на следующий день собравшимся в студии пришлось обсуждать похоронный бизнес. Выяснилось, что актриса не пришла на съемки, тем самым сорвав выпуск.

Позже свое мнение о поступке актрисы выразил бывший участник проекта «Дом-2», шоумен Рустам Солнцев. В своем инстаграме он написал, что все гости программы собрались в студии и ждали лишь Бочкареву.

«Героиня, Наташа Бочкарева, попавшая в историю, просто пропала и не явилась на эфир, который должен был быть прямым на всю страну, без записи. Два раза мы садились и два раза детки не было. Пропала, не сказав «прощай». Версии были разные: от «испугалась», до «заболела», — цитирует Солнцева «Телепрограмма».

Подписчики Солнцева убеждены, что болезнь тут ни при чем — в действительности же Наталью просто замучила совесть.

«Видать, стыдно ей признаться на всю страну… Дима Билан вон извинился в Самаре за то, что пьяный выступал, и его зритель простил», — прокомментировал пользователь инстаграма.