Регина Тодоренко и Влад Топалов. Фото: @reginatodorenko
ВидеоКалейдоскоп

«Все, как у всех!»: Тодоренко показала секс с Топаловым (видео)

Ведущая Регина Тодоренко опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram новое видео с участием своего мужа – певца Влада Топалова. Пост обескуражил пользователей Сети.

Ролик начинается с того, что муж и жена в порыве страсти кувыркаются под одеялом. Дело должно придти к логическому финалу, но тут неожиданно просыпается их сын – Майкл и начинает громко плакать. Естественно, Регина подорвалась и побежала успокаивать малыша.

Вернувшись, она ложится обратно в постель к Владу. Тот, в свою очередь, привязывает ее платком к спинке кровати. Но тут ситуация повторяется. На этот раз к кричащему ребенку стремительно бежит глава семейства.

«Все, как у всех! У вас ведь тоже так бывало?», – подписала пост телеведущая.

Фолловеры тут же откликнулись на вопрос Регины. Многие признались, что тоже сталкивались с подобным. «Стандартно», «Как это знакомо!», «Вот уж шесть лет так!», «Вот прям так и бывает!», – отвечали подписчики.

«Как же жизненно!», – с горечью отметила поклонница.

Кроме того, фанаты оценили само видео. Они похвалили супругов за такую оригинальную подачу обыденных вещей. «Ого-го, как откровенно и сексуально!», «Вы супер!», «Смело!», – писали восторженные обожатели.