Виктория Боня. Фото: @victoriabonya
ЗдоровьеОбщество

Виктория Боня лишилась обоняния после рождения дочери

Бывшая участница шоу «Дом-2» и телеведущая Виктория Боня рассказала, что перестала чувствовать запахи. Знаменитость лишилась этой возможности после рождения дочери Анджелины-Летиции.

В «Сторис» своего «Инстаграма» теледива опубликовала видео. В кадре Виктория Боня и ее наследница едут в такси на заднем сиденье.

Экс-участница «Дома-2» рассказала, что их водитель переборщил с парфюмом. Из-за сильного запаха Анджелине-Летиции стало плохо. Не помогли даже открытые окна. Девочке пришлось использовать платочки, чтобы не становилось дурно.

Между тем Виктория отметила, что почти ничего не чувствует. По словам звезды, она лишилась возможности ощущать ароматы во время беременности. Телеведущая считает, что дочь в буквальном смысле «отняла» у нее это чувство.

«Как такое может быть? Когда я родила, поняла, что обоняния у меня нет. А у Анджелишки обоняние в десять раз сильнее, чем у обычных людей. Удивительно!» – сообщила Виктория Боня.

Напомним, что недавно телеведущая и ее наследница переехали в Лондон. Знаменитость рассказала поклонникам, что это решение связано с любовью Анджелины-Летиции к конному спорту. В Монако, где Виктория Боня и ее дочь жили до этого, школа верховой езды развита не так сильно.