ВидеоОбщество

Максим Аверин устроил пьяный дебош на борту самолета (видео)

Максим Аверин устроил пьяный дебош на борту самолёта

 

Заслуженный артист России Максим Аверин, известный широкой публике по ролям в сериалах «Глухарь» и «Склифосовский», задержан в аэропорту Шереметьево за скандал на борту самолета, прилетевшего из Барнаула в Москву.

Актера передали сотрудникам правоохранительных органов после того, как воздушный борт совершил посадку в столичном аэропорту. В отношении артиста составили административный протокол, выписав штраф в 500 рублей, сообщает сайт телеканала «Рен-ТВ».

По словам источника в правоохранительных органах, «во время полета в самолете (…) звезда «Глухаря» устроил словесную перепалку с членами экипажа, в том числе оскорблял их непечатными словами», передает ТАСС.

По данным Life, помимо оскорбления членов экипажа, заслуженный артист России нелестно высказывался об авиакомпании, рейсом которой летел из Барнаула в Москву.

Позднее в авиакомпании «Аэрофлот» раскрыли подробности скандала со звездой «Глухаря».

По версии авиакомпании, в четверг на рейсе SU1433 «произошел инцидент, связанный с деструктивным поведением» двух пассажиров бизнес-класса «с внешними признаками алкогольного опьянения», которые во время полета «грубо нарушали правила поведения на борту» авиалайнера, сообщили «Известия».

Отмечается, что мужчины «вели себя крайне вызывающе, проявляя неуважение по отношению к экипажу и другим пассажирам», нецензурно выражались и оскорбляли бортпроводников, «всячески создавая дискомфорт для других пассажиров рейса».

На устные и письменное предупреждения экипажа они не отреагировали и по прибытии в аэропорт Шереметьево были переданы сотрудникам полиции.

Вторым участником дебоша оказался директор Максима Аверина Николай Коренев. По информации «Рен-ТВ», именно он и стал зачинщиком скандала.

В среду Аверин выступил на сцене Алтайского государственного музыкального театра в спектакле «Там же тогда же».