ВидеоОбщество

«Пока смерть не разлучит нас»: Собчак приехала в ЗАГС на катафалке (видео)

Собчак и Богомолов поженились

 

Известная телеведущая Ксения Собчак снова вступила в брак. Она вышла замуж за скандального режиссера Константина Богомолова.

Пару расписали в Грибоедовском Дворце бракосочетания. Ожидается, что Собчак и Богомолов будут праздновать свадьбу в музее Москвы. Повезли их туда на черном катафалке, на котором красуется надпись «Пока смерть не разлучит нас», передает сразу несколько Телеграм-каналов.

Сначала планировалось, что торжество состоится в ТК «Петровский пассаж», но в последний момент появилась информация о переносе праздника в музей Москвы на Зубовском бульваре.

СМИ писали о 300 приглашенных. Среди них упоминались бывшая жена Сергея Шнурова Матильда, Рената Литвинова, Константин Эрнст, Земфира, Ульяна Сергиенко, Ульяна Цейтлина и многие другие. Вести мероприятие будет Игорь Верник.

В Телегам-канале LifeShot опубликовано видео проезда катафалка Собчак и Богомолова по Москве. Из окна автомобиля торчат туфли невесты. Скорость довольно приличная, поэтому главное, чтобы по пути не было кочек, иначе будет больно не только Виторгану, шутят авторы канала.

Собчак и Богомолов на катафалке мчат по Москве