ВидеоОбществоСтиль

«Всю жизнь я мучаюсь»: Пугачева рассказала о проблеме с ногами (видео)

Коллекция обуви и аксессуаров ALLA PUGACHOVA. История из первых уст

 

Алла Пугачева выступила на презентации документального фильма. Примадонна отечественной сцены раскрыла тайну – из-за своей тяги она заработала серьезные проблемы со здоровьем.

В честь юбилея Аллы Пугачевой – в апреле ей исполнилось 70 лет – известный обувной бренд снял документальный фильм, посвященный сотрудничеству с Примадонной. Свою первую коллекцию артистка презентовала в 1996 году. За эти годы, по словам певицы, коллеги стали ей родными людьми.

На презентации Примадонна выступила с неожиданным откровением. «Я вся состою из одних достоинств, казалось бы, чего? Признаться по секрету, ноги у меня больные. Всю жизнь я мучаюсь, но знаю, что одно из слагаемых моего успеха – это обувь», – объявила Алла Пугачева.

В это с трудом вериться, глядя на стройные ножки Примадонны, которые та при любом удобном случае демонстрирует после того, как сильно похудела. Артистка рассказала, что очень серьезно подходила к работе. Она тщательно собирала референсы того, чего бы ей хотелось видеть. Алла Пугачева очень жалела, что не сохранились туфли ее мамы.

Кстати, именно из-за них Примадонна и приобрела проблемы со здоровьем. «Я ими себе ноги и испортила. У меня размер 36, а у нее 34-34,5, но они были настолько красивые, что я их умудрялась надевать», – пояснила Алла Пугачева.