Виктория Боня. Фото: @victoriabonya
ВидеоОбщество

«Они следят за моим ребенком»: Виктория Боня вышла на тропу войны (видео)

Звезда шоу «Дом-2» в своем Instagram пожаловалась на хейтеров, которые угрожают ее семилетней дочери Анджелине-Литиции и матери. Виктория Боня решила привлечь их к ответственности.

Три незнакомые женщины буквально затравили девочку, обзывая ее обидными словами и угрожая лишить мать родительских прав. По словам Виктории Бони, злопыхательницы дошли до того, что караулят ее дочь у школы.

«Они следят за моим ребенком, выискивают. Они пишут в различные организации. У них мечта, чтобы меня лишили родительских прав», – поделилась телеведущая. Также Виктория Боня рассказала, что ей удалось узнать, что это за женщины.

«Я уже пыталась найти их через отдел К, но там лишь пожали плечами, пришлось обратиться к серьезным людям…» – сообщила знаменитость.

При этом дочь звезды «Дома-2» они не стесняются называть гнусными прозвищами: «макака», «желька», «обезьяна», «паразитенок» и т.д. Удивительным оказалось то, что у хейтеров есть семьи и дети.

Терпение звезды лопнуло: Виктория Боня намерена в ближайшее время собрать всю информацию и заявить на незнакомок в полицию, чтобы те понесли ответственность за свои действия. «Я хочу, чтобы все и каждый, кто знаком с ними, распространил информацию и опозорил их так, как они этого заслуживают!.. Я буду собирать все возможные сведения о них для привлечения этих людей к ответственности в рамках закона!» – встала на тропу войны Виктория Боня.