ВидеоОбщество

«Закрой рот и слушай»: Гордон заткнул Барановскую (видео)

Не все ведут себя по-джентельменски. Так Александр Гордон в ходе подготовки к эфиру резко выразился в сторону своей коллеги Юлии Барановской.

О словесных перепалках между двумя звездами отечественного экрана уже ходят чуть ли не легенды. Известные своим вспыльчивым темпераментом, оба ведущих частенько позволяют себе в адрес друг-друга какие-либо колкости.

Правда, в этот раз корифей российского телевидения оказался чересчур груб. Он попросил девушку закрыть рот, когда та указала ему на тот факт, что Александр сбился с текста.

Видео с вырезанным отрывком из телепередачи девушка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. Ролик Юлия подписала следующим образом: «Так и живем. С самого утра на киностудии снимаем «Мужское/женское» (Здесь и далее пунктуация и орфография автора сохранены – Прим. ред.)».

Текст ведущая сопроводила смеющимися смайликами. По всей видимости, знаменитость уже привыкла к характеру коллеги и не обижается на его колкости.

Подписчики Барановской поспешили откликнуться на публикацию лайками и комментариями. Одни поинтересовались, не задевают ли Юлию резкие высказывания Александра, другие же наоборот вступились за ведущего

«Я каждый день жду передачу Мужское/женское, мне очень нравится и ведущие супер!», » Мне кажется, что он с вами резковат. Вы на него не обижаетесь?», «Гордону позволительно все! Умнейший человек! Много чего знает, хорошо поставленная речь, разбирается во всем! Успехов ему!», – эти и другие отзывы оставили фолловеры телезвезды.