Валентин Гафт. Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС
Культура

Валентина Гафта парализовало после инсульта

Состояние Валентина Гафта оставляет желать лучшего. Согласно некоторым данным, легендарного артиста частично парализовало после инсульта. На этом его несчастья не закончились.

В начале августа стало известно о срочной госпитализации Валентина Гафта. Сообщалось, что 83-летнего артиста сразил инсульт. До сих пор актер проходит реабилитацию в одной из столичных клиник. Однако, по сообщениям СМИ, его состояние остается тяжелым. К тому же, как утверждает Telegram-канал 112, Валентина Гафта частично парализовало.

Источник утверждает, что у артиста возникли некие проблемы, и ему потребовалась консультация главного уролога. Не исключено, что актеру потребуется хирургическое вмешательство. Отметим, что в последнее время у 83-летнего народного артиста часто возникают проблемы со здоровьем. В марте появилась информация, что Валентин Гафт якобы почувствовал недомогание и обратился за помощью к медикам. Но тогда он опроверг эту новость.

Тем не менее, здоровье легендарного артиста оставляет желать лучшего. Говорят, Валентин Иосифович страдает от болезни Паркинсона. По слухам, актер переживает, что является обузой для семьи, ведь ему нужно постоянно находиться под присмотром врачей и близких людей.