Ирина Млодик и Эммануил Виторган. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov
Общество

За возможность снова стать отцом Виторган заплатил два миллиона

Народный артист вновь стал отцом. 79-летний Эммануил Виторган и его 57-летняя супруга Ирина Млодик воспользовались услугами суррогатной матери.

По словам друзей пары, которые пожелали остаться анонимными, за возможность вновь стать мамой и папой новорожденного Эммануил Виторган и Ирина Млодик заплатили два миллиона рублей.

Артисту также пришлось потратится на еще одну няню. У пары есть старшая дочь – полуторагодовалая Этель, за которой тоже надо присматривать.

Напомним, в прошлый вторник Эммануил Виторган шокировал общественность новостью: он заявил о рождении дочери. «У нас пополнение, на свет появилась еще одна доченька… В честь моей мамы – Кларочка!» – написал 79-летний артист в Instagram. Ирина Млодик комментировать радостное событие не стала, видимо, было не до этого – с головой ушла в заботы о новорожденном.

Напомним, в феврале 2018 года у 79-летнего Эммануила Виторгана и его 57-летней супруги Ирины Млодик родилась дочь Этель. Счастливые мама малышки говорила, что сама выносила ребенка. По словам Млодик, она прошла многочисленные обследования и соблюдала предписания врачей.

«Спустя неделю после того, как девочка родилась, Ира сказала, что хочет еще одного. Не важно – мальчика или девочку. Я, конечно, был ошарашен», – говорил тогда Эммануил Виторган журналистам. Об этом сообщает StarHit.