Ксения Собчак. Фото: @xenia_sobchak
ВидеоОбществоПутешествия

Собчак прилетела в холодную Москву на частном самолете (видео)

Телеведущая вернулась из продолжительного отпуска. Ксения Собчак и ее сын Платон прилетели в Москву на частном самолете.

Многие отечественные знаменитости возвращаются на родину с отпусков. Звезд ждет активная работа. Ксения Собчак не стала исключением.

Этим летом телеведущая провела время на Кипре. Несколько раз слетала в Италию.

Сегодня, 31 августа, Ксения прибыла в Россию. Об этом звезда рассказала в своем Instagram-аккаунте. Собчак опубликовала видео, на котором общается с сыном Платоном на борту частного лайнера. «Прилетели в холодную Москву», – написала знаменитость под видео.

В кадре мы видим только двухлетнего наследника теледивы. Мальчик, судя по всему, только проснулся. Ксения Собчак, находясь за кадром, расспрашивает о снах, которые тот увидел. Стесняющийся камеры Платон рассказал, что «встретил» волка и зайца. «Ты мое счастье!» – несколько раз сказала наследнику телезвезда.

Отметим, многие интернет-обыватели пришли в восторг от маленького Платона. Мальчика назвали очень милым. К слову, нашлись те, кто раскритиковал расточительную Собчак — мол, она роскошно живет, раз уж наняла частный самолет для сына. Ксения Собчак реагировать на выпады недоброжелателей не стала.

«Да уж… В холодную Москву, на частном самолете. Жизнь боль!» – отметил пользователь Сети.