Фото: Depositphotos
Происшествия

Муж зарезал жену и отправил фото окровавленного тела ее родным

Ростовские правоохранители расследуют дело об убийстве 31-летней женщины, в котором подозревается ее супруг. Как сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета, трагедия произошла в городе Аксае.

Женщина пришла в квартиру к 39-летнему мужу, где между ними началась ссора. По версии следствия, мужчина, который испытывал неприязнь к супруге, схватил нож и ударил ее четыре раза в область шеи. Женщина скончалась на месте.

В отношении мужчины следственный отдел по Аксайскому району СУ СК РФ по Ростовской области возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Суд уже избрал для подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу.

При этом местные СМИ передают еще более страшные подробности дела. Портал «Ерш. Новочеркасск» со ссылкой на друзей убитой сообщает, что женщина хотела развестись с супругом, а тот был против.

Она якобы поехала в квартиру к мужу, чтобы забрать вещи, однако мужчина, по всей видимости, не захотел отпускать жену и расправился с ней. Кроме того, источники издания утверждают, что после убийства подозреваемый якобы сфотографировал окровавленное тело жертвы и отправил фото ее родным.

По сообщениям СМИ, убитую похоронили 17 августа на ее малой родине — в Новочеркасске. У девушки осталась годовалая дочь.