Общество

«Никто бы не отказался»: Константин Глушков раскрыл всю правду о шоу «На самом деле»

Актер Константин Глушков ошарашил внезапным признанием. Он раскрыл всю правду о передаче Дмитрия Шепелева «На самом деле».

Актер заявил, что передача на Первом канале – постановка. Он и сам был участником этой аферы. Константин не стал скрывать, что в шоу дают огромные гонорары. Также он признался, что достаточно жадный до денег, сообщает «Экспресс газета».

«Тогда я болел, нужны были деньги, а у Шепелева мне очень крупную сумму заплатили за эту постановку. Никто бы на моем месте не отказался», – подчеркнул Глушков.

Константин отметил, что роль его жены исполнила какая-то девушка – настоящая супруга Галя сама выбирала ее из нескольких претенденток. По словам актера, некоторые факты правдивы. Его жена – действительно бухгалтер в кинокомпании, и она на 15 лет моложе Глушкова.

«Все эти телешоу о личной жизни знаменитостей – ужас!» – заявил Константин.

Он считает, что нормальные зрители не будут смотреть такие передачи. «Поймите, никто из серьезных актеров не станет выносить грязь из своего дома. За редким исключением. Бывшую жену Джигарханяна и родню Мишулина, видно, подкупили крупными суммами», – предположил актер.