Ольга Бузова. Фото: @buzova86
ВидеоКалейдоскоп

Бузова «сверкнула» грудью после концерта в Анапе (видео)

Ольга Бузова опубликовала в Instagram новый ролик. Звезда показала, что происходило после ее концерта в Анапе.

В ролике исполнительницу после выступления буквально разрывают преданные фанаты. Они кидаются на нее, пытаются обнять и даже поцеловать.

Недолго думая, артистка взбирается на крышу иномарки и начинает петь свой новый хит «Лайкер». При этом она совершает резкие движения, которые, видимо, надо считать танцем. Толпа визжит от восторга и подпевает Бузовой.

«Спасииибо За вашу Любовь (здесь орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.) ❤ Вы – мой космос 🚀 У меня нет слов…» – подписала снимок звезда.

Многие подписчики вопреки ожиданиям Ольги отреагировали на это видео негативно. «Дурдом… Психушка вышла в массы…», «В деревню певичка дешевая приехала!», «Кукушка от звездности уже съезжает!», «Одни дети, Господи, ну, реально мерзко! Еще эти движения! Стыдитесь, Оля», «Изолировать надо! Куда правительство смотрит?», «Когда вас уже переведут всех в отдельную палату?», «Еще и на тачку обезьянка залезла!» – высказались разъяренные критики.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

«Мне одному показалось, что она засветила грудь?» – поинтересовался пользователь Сети.

Нашлись и те, кто все же поддержал Бузову добрым словом: «У тебя всегда живые и искренние эмоции, это нереально круто!», «Такая простая и классная! Это ли не чудо?», «Такая энергетика и любовь к свои людям, горжусь! Откуда столько сил?! Да потому что она трудяга и самая-самая лучшая! Настоящая, живая, искренняя!»