Барбара Стрейзанд. Фото: Fotobank / Getty Images
ВидеоКультураШоу-бизнес

Максим Галкин сравнил Аллу Пугачеву с Барбарой Стрейзанд (видео)

Юморист спровоцировал бурную дискуссию в соцсетях. Максим Галкин с иронией сравнил отечественную Примадонну Аллу Пугачеву с голливудской звездой Барбарой Стрейзанд.

В личном Instagram артист опубликовал видеонарезку с концерта американской исполнительницы. На кадрах Барбара Стрейзанд в просторном черном платье и с пышной прической.

«Это концерт Барбары Стрейзанд, который состоялся пять дней назад. Похоже образ Аллы двадцатилетней давности дошел до мировых звезд (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – шутливо написал Максим Галкин.

Отметим, что сходство в образах Пугачевой и Стрейзанд поразило подписчиков юмориста. Поклонники королевы российской поп-сцены отметили, что Алла Борисовна в сотню раз лучше зарубежной артистки. Галкина даже предостерегли от необдуманной женитьбы на американской Примадонне.

«Только не женись теперь на ней 😂это всего лишь дешевая копия 🤷🏾‍♂️😂😂😂😂», «Аааа 😂🤭👍🏽Просто ОДИН В ОДИН ))) @maxgalkinru», «Я, не читая пост, подумала , что это фрагмент из концерта Аллы Борисовны :)))», «Барбаре до Аллы, как до луны», «Им всем до Аллы Борисовны, как до Китая. Алла одна, была, есть и будет», – написали верные фанаты Аллы Пугачевой.

Отметим, что почитатели творчества Барбары Стрейзанд тоже не дремали. Они пытались спустить с небес на землю поклонников российской артистки. В частности отмечалось, что голливудская дива имеет статус мировой знаменитости, в то время как Аллу Пугачеву знают лишь на постсоветском пространстве.

«Хм. Мания величия? Образ, безусловно, похож. Но до @barbrastreisand Алле Борисовне как до Марса пешком», «Обидно, что Барбару вы назвали дешевой копией», «Не думаю, что она кого-то копирует и под кого-то косит😁 ☝️ Скорее совпадение! А что еще надевать на сцену в таком возрасте? Не все же имеют такую фигуру, как у Мадонны, чтобы позволить себе в трусах выйти на сцену в 60 лет😉», – рассуждали подписчики Максима Галкина.