Общество

Корчевников попал в аварию на машине священника

Телеведущий попал в аварию. Машина, в которой находился Борис Корчевников вместе с друзьями, серьезно пострадала.

О неприятном инциденте сообщил в своем Instagram товарищ ведущего, журналист Роман Голованов. Он рассказал, что накануне Борис Корчевников отметил с друзьями именины.

Все вместе они поехали в Пятницкую Церковь в Старице. Там прошла Божественная литургия, на которой помимо телеведущего присутствовали иерей Павел Островский и сам Роман Голованов. На обратном пути машина, в которой ехали приятели, попала в серьезное ДТП.

Друг Бориса Корчевникова отметил, что все живы и здоровы. «Причастились в Старице, поели армянский шашлык, сбили косулю. А на десерт – мороженое. Увы, разбита машина отца Павла. Но все живы. Помолитесь за батюшку. У него теперь много хлопот», – написал журналист. Также он опубликовал снимок, на котором запечатлена их компания.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Роман Голованов (@r_golovanov)

Водитель автомобиля Павел Островский считает, что ДТП – это не знак Божий, а просто внутренняя встряска, необходимая тем, кто погряз в суете. Позднее он еще раз поздравил Бориса Корчевникова с именинами и добавил, что телеведущий не первый год помогает восстанавливать храмы.

Напомним, ранее поклонники забеспокоились о здоровье Бориса Корчевникова, который перенес операцию по удалению опухоли мозга. Он подтвердил, что вновь проходил лечение и из-за этого поправился. «Но все уже позади, я иду на поправку…», – поделился ведущий «Судьбы человека» на телеканале «Россия 1».