Александр Цекало с супругой Дариной Эрвин. Фото: Instagram
Общество

Дарина Эрвин рассказала о своей беременности

На днях в Сети появилась информация о том, что Александр Цекало и его молодая жена Дарина Эрвин были замечены в клиническом госпитале «Лапино». Женщина прокомментировала эти данные.

В марте Александр Цекало и казахстанская красавица Дарина Эрвин (настоящая фамилия Сапарова) оформили отношения в Америке. Говорят, пара сочеталась браком в узком кругу друзей и знакомых. Спустя несколько недель пара отправилась в свадебное путешествие, на которое, по некоторым данным, влюбленный Цекало потратил внушительную сумму.

А теперь появилась информация, будто Александра и Дарину видели в клиническом госпитале «Лапино». Он считается элитным роддомом, который часто выбирают отечественные знаменитости в качестве места появления на свет своих детей. Однако тогда было неизвестно, беременна ли Дарина или речь шла только о планировании.

Теперь же супруга продюсера прокомментировала информацию. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дарина Эрвин опубликовала картинку УЗИ-снимка, на котором вместо эмбриона изображен гамбургер. В подписи она указала, что они хорошенько повеселились от «фейк»-новостей. «Спасибо, ребята», – написала Дарина Эрвин. Публикация была в ее Stories, сейчас она уже недоступна, но издание «Вокруг ТВ» успело зафиксировать изображение.