Алана и Павел Мамаевы. Фото: @alana_mamaeva
Общество

«Выйдешь — заберешь»: отец Мамаева забрал у его супруги все деньги

Алана Мамаева, супруга бывшего полузащитника «Краснодара» и сборной России Павла Мамаева, рассказала, куда пропали заработанные ее мужем деньги.

Не так давно жена спортсмена выложила на своей страничке в соцсети пост с объявлением о продаже одного из автомобилей семьи Мамаевых — речь шла о черном «Гелендвагене», чья цена составляет в среднем 18 млн рублей. На девушку тут же посыпалось большое количество комментариев, отговаривающих потенциальных покупателей от приобретения машины. Подписчики Аланы были уверены, что полузащитник неоднократно нарушал на ней правила дорожного движения, а штрафы так и остались неоплаченными.

Позже Алана публикацию удалила, а затем прояснила, что решилась продать машину абсолютно не по той причине, о которой рассуждала аудитория у нее на странице. Как сообщает «СтарХит», модель пошла на такой шаг из-за плохих отношений со свекром, который, по словам девушки, забрал у Аланы все деньги.

«Пора ответить на вопросы! Отец Паши забрал все деньги. На Пашину просьбу вернуть деньги семье ответил: «Выйдешь — заберешь». Паша сказал мне продать одну из машин!» — написала Мамаева в «сторис» на своей странице в инстаграме.

Стоит отметить, что, пока супруга пытается найти финансы на обеспечение семьи (у пары растет двое детей), Павел вместе с другим футболистом, форвардом «Зенита» Александром Кокориным с начала июля находятся в исправительной колонии (ИК) №4 Белгородской области.