Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. Фото: @leratv
ОбществоШоу-бизнес

«Укусы на шее до сих пор!»: Лазарев раскрыл секрет Кудрявцевой

Сергей Лазарев внезапно разоткровенничался. Популярный исполнитель рассказал, как его покусала телеведущая Лера Кудрявцева.

Все началось с того, что певица Полина Гагарина опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой запечатлена с Лерой Кудрявцевой. Две гламурные блондинки обнимаются и прижимаются друг к другу щечками. «Не виделись сто лет! Лерок, ты все хорошеешь, как ты это делаешь? 😳Обожаю тебя❤» – подписала кадр Полина Гагарина.

Популярная телеведущая не оставила комплимент без внимания. «Моя птичка ❤️люблю тебя моя божественная (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – отреагировала Лера Кудрявцева. Прочие подписчики расхвалили обеих знаменитостей.

В комментариях отметился певец Сергей Лазарев. Известный исполнитель назвал секрет потрясающей внешности телеведущей. «Пьет кровь молодых мужчин…. по себе знаю!! Укусы на шее до сих пор!! Я отдал ей лучшие годы своей жизни… 😂😉» – разоткровенничался артист. Интересно, что ни Полина Гагарина, ни Лера Кудрявцева пока никак не ответили на заявление исполнителя.

О том, что у Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой роман, ходили слухи несколько лет назад. Оба представителя отечественного шоу-бизнеса активно поддерживали их, часто появляясь в свете вместе, делая недвусмысленные намеки, обнимаясь и целуясь. Однако параллельно появлялись данные, что эти отношения певца и телеведущей лишь пиар.

Сейчас Лера Кудрявцева вот уже на протяжении шести лет счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Спортсмен на 16 лет моложе телеведущей, однако супругов это совершенно не смущает. К тому же в августе 2018 года Лера Кудрявцева подарила избраннику дочь Марию.