Виктория Боня. Фото: @victoriabonya
Общество

Стало известно имя нового возлюбленного Виктории Бони (фото)

Модель Виктория Боня в последнее время расцвела еще больше. Ее образы стали нежнее и романтичнее, а сама она — более утонченной. Поклонники уже давно предположили, что у светской львицы — новый роман. Она сама недавно это подтвердила, похваставшись в сети огромным букетов розовых пионов от любимого.

Расставшись с миллионером Алексом Смерфитом, от которого родила дочь, Боня так и не смогла устроить свою личную жизнь. Романы у нее, конечно, были, но ничего серьезного — все отношения являлись кратковременными.

Фанаты Виктории провели собственное расследование и выяснили, что сейчас телеведущая встречается с Хусейном Асхабовым. Он — боец смешанных единоборств родом из Чеченской Республики. Проживает постоянно во Франции, где и тренируется. К слову, недалеко от него обустроилась и Виктория Боня.

Светская львица после расставания со Смерфитом живет в Монако — до Франции оттуда рукой подать.

Разница в возрасте (а это 15 лет), похоже, влюбленных совершенно не смущает. Виктория Боня — очень ухоженная женщина, на свои 39 лет не выглядит.

https://www.instagram.com/p/B0StkEHjiSW/

Для того, чтобы узнать имя и фамилию нового бойфренда Бони, фанатам довелось провести целое расследование. Аккаунт Вики в Инстаграм был изучен едва ли не под микроскопом. Принимались во внимание лайки, подписки, интересы. В итоге на поверхность всплыло, что Виктория Боня не только подписана на Хусейна Асхабова, но и лайкает все, без разбора, его публикации.

Поклонники порадовались за пару. «Хусейн молодец, нет слов», «Из Чечни он. Не знаю, как сложатся их отношения, но дети у них были бы самые красивые», «Виктория , я очень рада за Вас и желаю Вам искреннего счастья», — написали они в комментариях.