Анфиса Чехова. Фото: @achekhova
Калейдоскоп

Голая Анфиса Чехова прогулялась по лесу с двумя жеребцами (фото)

Телеведущая устроила эротическую фотосессию на природе. Анфиса Чехова поделилась с поклонниками снимком в Instagram.

Фото сделано в лесу: обнаженная звезда с распущенными волосами позирует спиной к камере. При этом она держит под уздцы двух холеных мускулистых лошадей. Анфиса Чехова дополнила снимок лирическим стихотворением собственного сочинения.

Менее чем за сутки публикация собрала более 40 тысяч лайков и множество комментариев. Пользователи соцсети бурно отреагировали на фото ведущей в обнаженном виде.

Многие поклонники восхитились формами Анфисы и ее тонкой талией. Некоторые сравнили ее с императрицей Екатериной Великой, пишет Teleprogramma.pro.

«Такие красивые женщины действительно бывают, а не только на картинках любовных романов. Вы прекрасны», «Непорочная нагота! Картина маслом. Богиня!», «Нимфа!» – осыпали комплиментами знаменитость фолловеры.

View this post on Instagram

НОВЫЙ СТИХ *** Я слабый, прости Родная. В тебе я искал Спасения. И светом мою Пустоту заполняя, Ты жизни меняла течение. Себе я казался таким Большим! В глазах твоих отражался путным. Твердила ты:«Милый, мы слишком спешим.» А я пожирал наших встреч минуты. Мне лестно владеть было сердцем и телом твоим. На нервах играть, твоё проверяя терпение. Когда ты прощала меня — убеждался, что я любим. Когда предавал — я твоё отрицал значение! Не верь мне Родная, Я точно не-испра-вим! Ни время, ни опыт меня поменять не смогут. И будучи, самой прекрасной из женщин, любим — Налево меня неустанно ведут дороги. Ты НЕ по карману и НЕ по зубам мне,прости. Тебя подчинить я не смог, а сровняться не в силах. И здесь, где так просто расходятся наши пути, Тебя отпускаю. Спасибо за то, что Любила. ⠀ #анфисиныстихомысли ⠀ Фото: @bulavina

A post shared by Анфиса Чехова (@achekhova) on

Не обошлось и без критических замечаний: «Вот только для этого и годна – без трусов фоткаться», «Как разведетесь, девчонки-артистки, так начинаете наготу всему миру показывать. Женщина интересна целомудрием…»

Кстати, Анфиса Чехова гордится тем, что смогла похудеть. Ранее звезда рассказала, что ее красоту высоко ценят друзья: ведущую неоднократно сравнивали с Дженнифер Лопес и Мэрилин Монро.