Фото: @maxgalkinru
ВидеоОбщество

«Я девушка!»: Лиза Галкина ответила назойливому отцу (видео)

Пятилетняя наследница юмориста и Аллы Пугачевой умилила пользователей Сети. Максим Галкин разместил в своем Instagram-аккаунте забавный ролик с дочерью Лизой.

Оказалось, малышка наотрез не желает считать себя ни девочкой, ни «сударыней», ни «мадам», как обращается к ней звездный отец. Лиза во всеуслышание строго призвала Максима Галкина называть ее иначе.

У себя в блоге юморист спросил фолловеров, как они вежливо обращаются к людям, которых не знают. Ведь в русском языке, к сожалению, нет устоявшихся форм. «Как вы окликаете незнакомца или незнакомку?» – поинтересовался Максим Галкин.

К тексту артист прикрепил смонтированное видео, состоящее из моментов, когда он пытался обратиться к дочери всеми возможными способами. Он называл ее «мадам», «мамзель», «мать», «сударыня», «женщина». Каждый раз Лиза негодовала на бестолкового отца: «Я девушка! Ну сколько раз мне это вам говорить?!»

https://www.instagram.com/p/B0QKpJlnseJ/

Все диалоги дочь Максима Галкина ведет с очень серьезным видом. Поклонники звездной семьи умилились поведению и красоте девочки. «Ну, до чего же сладкий ребенок эта девушка-женщина», «Какая прелесть Ваша мадам», «Супер-ребенок. Ангелочек», «Маленькая принцесса», – высказались подписчики Максима Галкина.

Отметим, юморист часто выкладывает в своем микроблоге ролики с наследниками Лизой и Гарри. Видео неизменно собирают тысячи лайков и море положительных отзывов. Большинство пользователей соцсети сходятся во мнении, что дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина растут смышлеными не по годам.