Фото: Феликс Грозданов
ВидеоКультураШоу-бизнес

Алла Пугачева произвела фурор на музыкальном фестивале в Юрмале (видео)

Главная интрига музыкального фестиваля «Лайма. Рандеву. Юрмала» о том, приедет ли Алла Пугачева, благополучно раскрыта. Примадонна с супругом вошла в концертный зал «Дзинтари» за несколько минут до начала первого придуманного Вайкуле грандиозного праздника.

Еще накануне хозяйка форума признавалась: «Будет ли Алла Пугаева – спрашивайте у нее. Во всяком случае, мне она сказала, что придет в первый и в последний день. У нас с ней все хорошо!»

Пришла, не подвела, вернее, приехала со служебного входа зала «Дзинтари» на новом черном «Мерседесе, устроив фурор. Публика встречала Примадонну аплодисментами, а она царственно плыла по залу и махала рукой своему народу. Расцеловались с отдыхающей в Латвии тренером Татьяной Тарасовой, поворковала с четой Винокуров и заняла место в центре партера. А фотографы обступили артистку.

https://www.instagram.com/p/B0EKPV2lNmD/

Желтые брюки, желтый плащ-пиджак, черная блузка, золотые туфли и элегантная сумочка – все было подобрано с большим вкусом. Морской воздух Рижского взморья явно идет Народной артистке СССР на пользу – она, кажется, помолодела, посвежела, похорошела. И потрясла народ!

Напомним, почти каждое лето семья Аллы Борисовны проводит в курортной Юрмале – арендуют тут большой дом. Ходят в зоопарк, на пляж, в детские парки развлечений. И очень счастливы.

На фестиваль «Лайма. Рандеву. Юрмала» Пугачева приходит с удовольствием – хочет и подругу поддержать, и посмотреть на молодых артистов, и блеснуть перед любящей публикой. Лучшая, любимая, неповторимая. Царица!