Ирина Шейк и Брэдли Купер. Фото: Getty Images
ВидеоКалейдоскопШоу-бизнес

Как Ирина Шейк «отреагировала» на роман Брэдли Купера и Леди Гаги (видео)

С момента разрыва Ирины Шейк и Брэдли Купера прошло уже два месяца, но СМИ до сих пор обсуждают звездную пару. Теперь в это вмешался резидент Comedy Club Гарик Харламов.

Шоумен опубликовал в своем Instagram-аккаунте новый юмористический ролик, который посвятил расставанию модели и голливудского актера. Он жестоко высмеял роман экс-бойфренда Шейк и его новой пассии Леди Гаги.

Начинается видео с кадров фильма «Звезда родилась», на съемках которого, судя по слухам, и сблизились Купер и певица. Герой Брэдли приглашает на сцену героиню Гаги, только вместо саундтрека к кинокартине она начинает исполнять хит Ирины Аллегровой «Угнала тебя».

После этого кадр резко сменяется другим. На диване сидит как всегда неотразимая Ирина Шейк и голосом Ларисы Гузеевой произносит знаменитое ругательство ведущей программы «Давай поженимся!».

«На злобу дня», – коротко высказался Харламов.

Подписчики Гарика явно оценили его искрометный юмор. За сутки пост набрал больше миллиона просмотров. «Вроде знаешь чего ждать, а все ровно веселит!», «За концовку – Оскар!», «Идеально, Господи! Тройная шутка!», «Это лучшее, что я видел за всю историю пользования Instagram!», «Супер!» – хвалили комика довольные поклонники.