Ольга Бузова и Филипп Киркоров. Фото: @fkirkorov
ОбществоШоу-бизнес

«Я такое говно петь не буду!»: Киркоров отправил Бузову к Баскову

Ольга Бузова вывела Филиппа Киркорова из равновесия. Артистка предложила поп-королю спеть дуэтом.

Поющая телеведущая разыграла коллегу по цеху в рамках юмористического шоу Comment Out, которое выходит на YouTube. Ольга Бузова позвонила Филиппу Киркорову на личный мобильный. Вокалистка умолчала, что говорит по громкой связи и при свидетелях, поэтому артист был крайне раскрепощен.

«Я придумала песню. Там есть и сексуальный подтекст, там и мало слов. И мне кажется, это будет бомба и такая танцевальная версия, чтобы успеть зацепиться за летние хиты, чтобы ставили в клубах. Но я не давлю на тебя, просто скажи, как тебе. Ок?» – говорила Бузова Киркорову по телефону.

Поп-король положительно отнесся к предложению. Филипп Киркоров напомнил собеседнице, что много раз предлагал ей песни для совместного исполнения, однако та их постоянно отвергала.

После Ольга попыталась напеть будущий хит. «Собачка говорит: «Гав-гав». Коровка говорит: «Му-му». Кошка говорит: «Мяу-мяу», а я скажу тебе: «Привяу». Гав, гав, гав, му, му, му, привяу», – еле сдерживала смех Ольга Бузова.

Филипп Киркоров отреагировал только спустя несколько секунд, судя по всему, артист пребывал в шоке от услышанного. «Чего? – произнес поп-король. – Оль, ты *** (обалдела. – Прим. ред.). Я такое говно петь не буду! Знаешь, кто бы смог? Вот, Коля! Коленька Басков, мой закадычный, заклятый дружок, вот он, я уверен, – мяу, мяу – вот на это согласится».

Филипп Киркоров отметил, что сейчас не готов к дуэту. На данном этапе творческой карьеры поп-король хочет сделать совместную песню только с одной артисткой – Селин Дион. Ольга Бузова отказ приняла спокойно. «Тогда я дарю вам эту песню», – сказала певица и повесила трубку.