Екатерина Стриженова. Фото: @strizhenovae
Общество

Екатерина Стриженова попала под грузовик в Москве

Актриса Екатерина Стриженова попала в аварию с участием грузовика. Об этом она рассказала в Instagram во вторник, 16 июля.

По словам артистки, она спала на заднем сиденье автомобиля, ее вез личный водитель. ДТП произошло в четыре часа утра. «Вдруг прямо над головой сильный скрежет — в нас въехал грузовик!» — сообщила Стриженова.

Актриса уточнила, что в результате аварии никто не пострадал: «Все живы, просто испуг… Это я к тому, что никогда не знаешь, что ждет тебя впереди».

View this post on Instagram

Еду я сегодня на эфир(вернее я сплю на заднем сидении ,меня везёт водитель,на часах 3ч50 мин утра).И вдруг прямо над головой сильный скрежет-в нас въехал грузовик! Все живы,просто испуг…Это я к тому,что никогда не знаешь,что ждёт тебя впереди. Будем ценить каждый день. Доброе утро,дорогие мои!!!! #дороганаработу #раннийподъём #чтоденьгрядущийнамготовит #деньначинается #доброеутро @dobroeutro1tv ; @1tv @olesyabangbang

A post shared by Стриженова Екатерина (@strizhenovae) on

51-летняя Стриженова снялась в таких фильмах, как «Я не я», «Любовь-морковь», «От 180 и выше», «Американский дедушка» и «Снайпер», а также в сериалах «У каждого своя война», «Свой человек» и «Другая жизнь». Выступала на сценах Театра Антона Чехова и Государственного театра киноактера. Работает ведущей программы «Доброе утро» и ток-шоу «Время покажет».