Фото: @lenaleninaofficial
КалейдоскопШоу-бизнес

Лена Ленина разделась в поддержку Лободы (фото)

Писательница Лена Ленина отреагировала на конфликт певицы Светланы Лободы с американской блогершей, обвинившей артистку в краже её фотографии. Светская львица Ленина вслед за Наташей Королёвой, решив поддержать россиянку, разделась догола и выставила фото на всеобщее обозрение в Instagram.

В публикации писательница разместила коллаж, на котором три одинаковых фото, сделанные на пляже, перекрывают друг друга, «натягивая на пышности несколько сантиметров целомудрия».

«Решив, что пышные и голые — это новый тренд, поддержала коллег по цеху и разместила свою фотографию, на которой видно, что на мне нет одежды, но при этом ничего не видно», — отметила Ленина.

По её словам, она последовала примеру Наташи Королёвой, которая снимком обнажённой стойки на руках вмешалась в конфликт Светланы Лободы и блогерши из США, которая обвинила российскую певицу в краже её фото.

«По нашем пиар-меркам ей, с ее несчастными несколькими сотнями тысяч фолловеров, сделали суперрекламу в аж пятимиллионном аккаунте суперзвезды», — подчеркнула светская львица.

View this post on Instagram

Чтобы Инстаграм больше не удалял мои фотографии, я прикрыла в коллаже спорные, и без того неочевидные, места. В старые времена в плагиате обвиняли Мольера, Шекспира, Вольтера и Гёте. Те, по мнению возмущающихся, воровали мысли, сцены и выражения. Сегодня, во времена Интернета и соцсетей, плагиату больше подвержены фотографии. Только что в шоу-бизнесе разразился новый скандал: Светлана Лобода, говорят, разместила фотографию чужого обнаженного тела, свернувшегося в косичку и стоящего на голове, да ещё и отфотошопила его. Точнее, ее. Американская авторесса оригинального целлюлита и пышностей с более короткими ногами, чем это эстетически допустимо в аккаунте у Лободы, возмутилась и раскричалась на весь Инстаграм: «Au voleurs!». Хотя по нашем пиар-меркам ей, с ее несчастными несколькими сотнями тысяч фолловеров, сделали суперрекламу в аж пятимиллионном аккаунте суперзвезды. Флэшмоб «Голые, пышные и неотфотошопленные телеса» поддержала Наташа Королева и тоже встала на голову, обнажив стране свои роскошные объемы с заднего ракурса. Хотя о степени отфотошопленности Наташиных прелестей сразу же заспорили интернет-сплетницы. Но я им не верю. Я же, решив, что пышные и голые — это новый тренд, поддержала коллег по цеху и разместила свою фотографию, на которой видно, что на мне нет одежды, но при этом ничего не видно. Хотя американский офис Инстаграма умудрился все же что-то разглядеть и уведомил меня о том, что заблокировал картинку. Пришлось схитрить, флэшмоб обязывает, и разместить (см.предыдущ.пост) похожую хулиганскую фоточку с пляжа с натянутыми на пышности несколькими сантиметрами целомудрия. Бюрократы чертовы))). Хотя все же зря я позволила себя втянуть в битву голых тел. Я хоть и не ханжа, что часто видно по моим экстравагантным прическам, но все же считаю излишнее обнажение признаком эксгибиционизма. Но в шоу-бизнесе скромность — знак профнепригодности, так что приходится соответствовать.

A post shared by Лена Ленина (@lenaleninaofficial) on

При этом Ленина оговорилась, что для неё откровенные фотосессии не характерны, поскольку она считает излишнее обнажение «признаком эксгибиционизма.

«В шоу-бизнесе скромность — знак профнепригодности, так что приходится соответствовать», — подчеркнула Ленина.

View this post on Instagram

Попытались поучаствовать с @lobodaofficial в сегодняшнем флэшмобе @koroleva__star «пышные, неотфотошопленные и голые», но мою фотографию забанил Инстаграм за повышенный градус голого, а Светин пост — за фотошоп и, наоборот, за недостаточную пышность. Тем более, что одна американка развозмущалась с криками «Плагиат!» тому, что ей сделали суперпиар)))) Но мы-то знаем, что наша Света красивее))) Поэтому, дубль два, назло американцам: размещаю те же телеса, но с натянутыми несколькими сантиметрами целомудрия)))) Метнув жемчужным бисером для отвода глаз)))

A post shared by Лена Ленина (@lenaleninaofficial) on

Ранее Свветлана Лобода разместила в своём аккаунте снимок американской блогерши, пропагандирующей обнажённую йогу. При этом певица не указала автора фотографии, чем вызвала негативную реакцию со стороны американки. Блогер обвинила Лободу в воровстве и пожаловалась на поступок россиянки в Instagram. В результате пост певицы был удалён. При этом Лобода заверила, что не пыталась присвоить чужую славу, а таким образом пригласила американку на свой концерт в Нижнем Новгороде.