ВидеоОбщество

Шепелев вывел Алибасова на чистую воду (видео)

 

Телеведущий Дмитрий Шепелев вывел на чистую воду основателя группы «На-На» Бари Алибасова. В студии программы «На самом деле» обнародовали личную переписку, в которой приближенные продюсера обсуждают детали грандиозного обмана.

Редакторам программы удалось получить скриншоты диалога между помощником Бари Алибасова – Сергеем Моцарем и лечащим врачом. Стороны переписывались в мессенджере за месяц до нашумевшего отравления продюсера средством для очистки труб. По словам Дмитрия Шепелева, это и стало отправной точкой пиар-акции.

В студии программы «На самом деле» на большой экран вывели скриншот того разговора. «Думаю, предлог госпитализации надо придумать не алко, а желудок или печень? Офис и кота я беру на себя», – пишет Моцарь доктору. Тот отвечает: «Мы тоже решили, что мозг и желудок».

Бари Алибасов, который присутствовал в момент обнародования переписки на съемочной площадке «На самом деле», судя по всему, не ожидал такого поворота событий. Шоумен закашлялся и попросил воды.

На этом разоблачение основателя группы «На-На» не закончилось – звезду посадили на детектор лжи. После проверки на полиграфе выяснилось, что Бари Алибасов действительно отравился, но не средством для очистки труб, как говорил, а алкоголем. Примечательно, что продюсер намеренно влил в себя спиртное.

«Я не пью уже восемь лет, вообще. Иногда, в какие-то праздники…» – начал было оправдываться основатель группы «На-На», но ведущий шоу «На самом деле» Дмитрий Шепелев не дал ему договорить.