ВидеоКиноКультураШоу-бизнес

Лариса Долина едва не потеряла ребенка на съемках фильма (видео)

 

Лариса Долина ранее не только выступала на сцене, но и снималась в кино. В один из таких периодов ей и пришлось пережить непростую ситуацию.

Лариса Долина поделилась воспоминаниями о том, как она на съемках фильма «Мы из джаза» Карена Шахназарова едва не потеряла ребенка на шестом месяце беременности.

Певица признается, что врачи запрещали ей работать и положили на сохранение, но она очень не хотела отказываться от предложенного проекта, поэтому ездила на съемки под расписку от Карена Георгиевича.

«Вообще, у меня была тяжелая беременность, я лежала на сохранении. И приезжала на съемки под расписку», – вспоминает Долина.

По ее словам, ее каждый день забирал специальный мосфильмовский автобус. По-другому актрису на съемки не выпускали. При этом сам процесс давался ей с большим трудом, поскольку приходилось все время ходить на каблуках, а срок уже был не маленький. Знаменитый проход по лестнице, когда актриса должна была смотреть в камеру, спускаясь на каблуках, особенно запомнился.

«Этот поход для меня длился лет десять просто. Он был таким длинным и сложным – и мы снимали не один дубль. И, к счастью, я сохранила ребенка», – признается звезда.

При этом Долина призналась, что ей не нравится макияж, который сделали гримеры в знаменитой сцене у поезда, когда она идет по перрону и исполняет песню на английском языке.