Екатерина Климова. Фото: Виталий Невар/ТАСС
ОбществоШоу-бизнес

Куценко рассказал всю правду о разводе Климовой

Гоша Куценко признался журналистам, что общался с Екатериной Климовой. Актер не сдержался и рассказал всю правду.

Гоша Куценко прокомментировал слухи о том, что Екатерина Климова подала на развод с Гелой Месхи. Эта новость появилась в СМИ в начале недели. Некоторые издания писали опровержения со ссылкой на представителя актрисы, сама же Климова на прямой вопрос о разводе ответила «А я здесь причем?».

По последним данным, супругам, как и полагается по закону дали месяц на примирение, в противном случае уже в начале мая в браке пары будет поставлена жирная точка. Поклонники не перестают надеется, что одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса сможет помириться, однако друзья актрисы говорят, что она уже твердо все решила.

Так, Гоша Куценко признался, что знает правду о расставании Климовой и Месхи. По его словам, он разговаривал в Екатериной на днях, и ее позиция была весьма категоричной.

«Мы как раз сегодня с ней говорили об этом. Катя вообще не склонна делиться особо эмоциями. Я спросил: «Это правда?» Она сказала, что да», – заявил Куценко в эфире программы «Ты не поверишь».

По слухам, причиной разрыва стал роман Месхи с молодой актрисой Катрин Асси, звездой сериала «Улетный экипаж». Но старлетка уже успела опровергнуть эту информацию, заявив, что не имеет никаких связей с женатыми мужчинами.

Напомним, что свадьба Климовой и Месхи состоялась в 2015 году, а до этого они некоторое время жили в гражданском браке. Церемония состоялась незадолго до рождения дочки – Бэллы.