ВидеоОбщество

Что Дзюба сказал Петрову на прямой линии с Путиным (видео)

Нецензурная реакция капитана сборной России по футболу Артема Дзюбы на вопрос блогера Амирана Сардарова, который тот задал президенту России Владимиру Путину во время прямой линии, озадачила зрителей.

Камера случайно выхватила лицо нападающего в тот момент, когда с Путиным общался популярный видеоблогер Амиран Сардаров.

После длинной формулировки вопроса о суверенном интернете («Зачем это делается? Выглядит так, будто мы опять изолируемся за железным занавесом») блогер неожиданно произнес:

«И, прежде чем вы начнете отвечать, хочу сказать, что у меня самая вкусная шаурма в Москве. Приглашаю всех к себе. Спасибо».

Путин отнесся к этой выходке с юмором и даже похвалил Сардарова за то, что тот грамотно воспользовался шансом для рекламы своего товара, а вот Дзюба вслух высказал свое недоумение происходящим.

В этот момент по губам футболиста было несложно прочитать выражения, вроде «Ну пипец, очуметь, блин» — только в более грубом варианте.

Физиогномист Светлана Филатова уже заявила, что последнее слово точно было нецензурным.

«На лице читается презрение, осуждение. А в конце фразы — слово на букву «б» (типа блин). И похоже, что первое слово грубее, чем «очуметь», — приводит слова Филатовой Sport24.

Рядом с Дзюбой весь эфир просидел известный актер Александр Петров, с которым он и поделился своим возмущением во время выступления Сардарова. После программы знаменитости сделали селфи — судя по всему, забавное происшествие помогло им найти общий язык.

Сам Сардаров с юмором отреагировал на этот инцидент.

«У меня две версии по поводу такой реакции Дзюбы. Первая: у него тоже есть шаурмычная, и он расстроился, что он не первый пропиарил ее. Вторая, что он расстроился, что я сначала не ему предложил, а президенту. Тем не менее, если серьезно говорить и отнестись с юмором — это разрядило обстановку и ничего в этом нет, как мне кажется, я от души предложил президенту попробовать шаурму. Да, получилась самая дорогая рекламная интеграция в мире, это второй кейс после вятского кваса, но мне кажется, что это было здорово и ничего плохого в этом нет», — цитирует блогера Sport24.