ВидеоКультураШоу-бизнес

Филипп Киркоров принял роды в клипе «Стеснение пропало» (видео)

 

Король российской эстрады опубликовал на своей странице в Instagram шокирующее видео. Филипп Киркоров предупредил, что оно не для слабонервных.

Певец представил тизер на свою новую песню под названием «Стеснение пропало», которую презентовал 30 апреля, в свой день рождения. Композиция Филиппа Киркорова посвящена любви, которая не знает границ.

20 июня исполнитель анонсировал выход клипа на песню. В ролике он принимает роды. При этом женщина истошно кричит, а певец нагибается к ней прямо между ног. «Рождение клипа #Стеснениепропало24/06/2019. Принимать роды будем вместе! Готовы?» – спросил у пользователей соцсети артист.

При этом он добавил, что в силу специфики категории 18+ контент может шокировать фолловеров, оскорбить их чувства или повредить нравственному развитию. «Нажимая на видео пальцем два раза, вы подтверждаете, что: вам нравится видео; даете клятву посмотреть клип в день премьеры», – отметил Филипп Киркоров.

Также он заявил, что если кто-то не хочет продолжать просмотр, обязательно должен написать хейтерский комментарий под его постом. «Я вас предупредил!» – резюмировал Филипп Киркоров.

Ранее, представляя песню «Стеснение пропало», Филипп Киркоров выразил уверенность, что она станет эффектным продолжением уже ставшей знаменитой музыкальной трилогии «Цвет настроения синий», «Цвет настроения черный» и «Ибица».