Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram
ОбществоШоу-бизнес

Алла Пугачева поразила новым образом в красном (фото)

Известная певица Алла Пугачева предстала перед поклонниками в новом образе. Снимок появился в личном микроблоге звезды в Instagram.

На фотографии Примадонна позирует в красной кофте и очках с оправой такого же яркого цвета. Роковой образ она дополнила алой помадой. «Просто захотелось взглянуть на вас», – обратилась Алла Пугачева к своим подписчикам.

Пост прокомментировали коллеги артистки. Многие из них были в восторге от образа Аллы Пугачевой. «Красивая женщина», – написала певица Светлана Лобода. «Вам идет, Алла Борисовна! Эротично», – согласилась с ней исполнительница Наташа Королева. Филипп Киркоров оказался не столь многословен и оставил под фотографией символ, обозначающий огонь.

Некоторые пользователи заявили, что с каждым годом Примадонна выглядит все лучше. «Дар речи пропал от такой красоты», «Как вам идет красный цвет!», «У вас в саду растет дерево с молодильными яблочками?», – делились мыслями комментаторы.

Однако среди положительных отзывов нашлось место и для негативного замечания. Один из подписчиков заявил, что Алла Пугачева не отличается выдающимися внешними данными. «Накладные волосы, пластика лица, макияж и фотошоп. Вот и вся красота. А без этого всего и красоты нет», – отметил пользователь.