ВидеоКультураШоу-бизнес

Пьяного Бари Алибасова изнасиловали актеры алматинского ТЮЗ (видео)

Алибасов: Меня изнасиловал актер алматинского ТЮЗ

 

Бари Алибасова опоил и изнасиловал актер алматинского Театра юного зрителя. Историю в одном из давних интервью рассказал сам известный продюсер.

Бари Алибасову пришлось как-то отвечать на вопрос, пробовал ли он заняться сексом с мужчиной. Скользкую тему затронул киевский журналист Дмитрий Гордон, гостем которого Алибасов был в 2009 году.

Продюсер даже не попробовал отвертеться, а рассказал об инциденте, который произошел, когда Бари Алибасов уже был популярным.

«Вообще я в юности почему-то был никому неинтересен. А потом, когда я уже стал более-менее популярен, много раз домогались, много раз… Меня изнасиловал (ну, я не знаю – это секс с мужчиной или нет?) актер алматинского ТЮЗа. Причем я был так пьян, как не был ни разу в жизни. Я ничего не помню. Меня тошнило, я блевал и помню, что он со мной что-то делал», – рассказал Бари Алибасов.

По словам продюсера, он даже не может вспомнить, каким образом он оказался в том студенческом общежитии. А к концу интервью насильников-актеров стало уже двое. Бари Алибасов утверждал, что его споили до состояния отравления сознательно – чтобы воспользоваться его беспомощным состоянием, пишет «Экспресс-газета».