ВидеоКультураШоу-бизнес

«Ну проходи, раз пришел»: Корнелюк пробыл сутки в гостях у Пугачевой (видео)

 

Певец и композитор Игорь Корнелюк стал гостем Бориса Корчевникова. В сегодняшнем выпуске программы «Судьба человека» артист рассказал, как побывал в гостях у Аллы Пугачевой.

Игорь Корнелюк поведал, что Примадонна обратила на него внимание в 1988 году. Тогда еще молодой композитор и вокалист начал сольную карьеру и успешно выступил в программе «Музыкальный ринг».

По словам артиста, Алла Пугачева сама позвала его в гости. Он планировал заехать к Примадонне всего на час, однако их встреча затянулась. Более того, певец вытащил хозяйку прямо из постели.

«Приехал к ней домой в девять утра. До меня почему-то тогда не дошло, что в такое время все нормальные артисты еще спят. Пугачева вышла ко мне и сказала: «Ну проходи, раз пришел», – рассказал Корнелюк ведущему ток-шоу «Судьба человека».

Композитор признался, что задержался в гостях на сутки. Все это время хозяйка его развлекала. Пугачева и Корнелюк целый день сидели за инструментом, а ночью Примадонна потащила музыканта к друзьям. Скорее всего, Алла Борисовна приглядывалась к Корнелюку, проверяла его, пыталась понять, какой он человек и музыкант.

«Потом Алла Борисовна пригласила меня на свои «Рождественские встречи» и в театр. Я понял, что мне улыбнулась удача», — рассказал артист присутствующим в студии «Судьба человека».