ВидеоГлавноеСпорт

«Ливерпуль» в шестой раз стал обладателем кубка Лиги чемпионов УЕФА (видео)

«Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» со счетом 2:0 в финальном матче Лиги чемпионов в Мадриде. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Первый гол матча был забит уже на второй минуте. Арбитр зафиксировал игру рукой в штрафной «Тоттенхэма» и назначил пенальти. Мохаммед Салах реализовал одиннадцатиметровый. На 87-й минуте форвард «Ливерпуля» Дивок Ориги удвоил преимущество своей команды.

«Ливерпуль» в шестой раз в клубной истории стал обладателем главного трофея в европейском футболе.

В первом тайме встреча была прервана из-за выбежавшей на поле фанатки. Стюарды задержали полураздетую болельщицу у центрального круга.

Нарушительницей порядка оказалась девушка российского пранкера Виталия Здоровецкого. Об этом он рассказал в своем Instagram-аккаунте.

Американская модель Кинси Волански выбежала на поле в черном закрытом купальнике, на котором было написано Vitaly Uncensored. Так называется блог Здоровецкого на YouTube, где он выкладывает розыгрыши прохожих с полураздетыми девушками.