Юлия Рыбакова. Фото: @yulia_rybakova_
ВидеоКалейдоскопШоу-бизнес

Пышнотелая Юлия Рыбакова обнажилась в клипе Анны Седоковой (видео)

Юлия Рыбакова снялась полностью обнаженной в новом клипе Анны Седоковой. Модель plus size призналась, что съемка далась ей нелегко – несмотря на то, что излишней скромностью она не страдает.

Юлия Рыбакова в восторге от последней работы. По словам модели, это не просто клип, а целый фильм. В то же время, несмотря на то, что Юлия часто делится с подписчиками в Instagram пикантными фотографиями в нижнем белье, съемки потребовали от нее некоторых усилий.

«Мне нелегко далась откровенная съемка в ванной. Мне пришлось полностью обнажиться перед камерами, так как в противном случае было бы видно мое нижнее белье. В кадре, конечно, этого не видно, но около ванны стояло как минимум человек 7: операторы, режиссер, участники… И я в ванной голая, закрытая полупрозрачной шторкой. Но, кажется, все получилось очень красиво!», – рассказала Юлия Рыбакова «Дням.Ру».

Новый клип Анны Седоковой, в котором снялась и Юлия Рыбакова, называется «Санта-Барбара». В центре сюжета – семейные пары, роли которых сыграли друзья артистки. В их числе – гендиректор РМГ Сергей Балдин, «Мисс Россия 2015» София Никитчук, известный боец MMA Владимир Минеев, фотограф Даниил Величко и его подруга Наденька. Пары сидят за столом, когда в комнату заходит экстрасенс — роль исполняет блогер Лилия Абрамова. И тут раскрываются все тайные желания присутствующих.

Юлия Рыбакова уверяет, что клип вовсе не пошлый – как это может некоторым показаться. На самом деле здесь говорится о том, как многие боятся признаться даже самим себе, чего же в действительности они хотят от своего партнера. Если бы тема секса не была под запретом во многих семьях, то отношения были бы гораздо крепче, убеждена Юлия.

Анна Седокова - Санта Барбара (премьера клипа 2019)