ВидеоКультура

Кому МакSим посвятила песню «Научусь летать» (видео)

Популярный актер Денис Никифоров стал гостем Бориса Корчевникова. В сегодняшнем выпуске программы «Судьба человека» актер рассказал, почему его отношения с певицей МакSим не сложились.

Они познакомились много лет назад на съемках. Денис Никифоров исполнял эпизодическую роль в музыкальном ролике вокалистки. В студии программы «Судьба человека» артист признался, что в клипе есть фрагмент, где он записывает телефон Марины Максимовой – именно так зовут певицу в реальной жизни. По словам актера, этого не было в сценарии. Он реально брал контакты у исполнительницы, чтобы назначить свидание.

«Это были стремительные, яркие отношения. Мы были очень талантливыми, но вряд ли бы смогли ужиться. Мы оба очень вспыльчивые люди. Даже вместе совершили два прыжка с парашютом. Как-то я обронил очень обидную для нее фразу. Сказал, что мне не нравится попса, в которой она крутится. Я ведь люблю рок-музыку. Эта фраза запала ей в душу и оставила червоточинку», – рассказал артист ведущему программы «Судьба человека» Борису Корчевникову.

Никифоров отметил, что у этого романа не было будущего. «Чем бы это закончилось? Безотцовщиной. Зная ее… Скорее всего. Я вспыльчивый, она вспыльчивая», – сказала знаменитость.

Говоря об отношениях с МакSим, артист привел в пример знаменитую фразу Алексея Баталова из легендарной картины «Москва слезам не верит»: «Ну я уж зарабатываю побольше вашей мамы!» В сегодняшнем выпуске программы «Судьба человека» Никифоров признался, что в тот момент зарабатывал меньше возлюбленной, и это сильно его задевало. Он добавил, что, скорее всего, в этом плане до сих пор ничего не изменилось.

В студии «Судьбы человека» также вспомнили фрагмент интервью Марины Максимовой, в котором она назвала четырех главных мужчин в своей жизни. Среди них был и Денис Никифоров. Оказывается, после расставания МакSим посвятила артисту песню «Научусь летать».

МакSим - Научусь летать (официальный клип)