Наталья Штурм. Фото: @nataliashturm
КалейдоскопШоу-бизнес

Голая Наталья Штурм занялась йогой на пляже (фото)

Наталья Штурм давно не баловала поклонников откровенными снимками. Свою оплошность певица решила исправить на отдыхе в Болгарии. Артистка занялась йогой без одежды прямо на пляже.

Наталья Штурм возобновила приятную для подписчиков традицию сразу, как только приехала в Болгарию. Первая фотосессия оказалась скромной: певица позировала в алом платье на фоне побережья. Единственный предмет туалета, от которого избавилась артистка – туфли на шпильках.

Но позже желание фанатов было удовлетворено. Наталья Штурм отправилась на пляж для традиционной тренировки. Сначала звезда была в белом бикини, а позже решила освободиться и от купальника. Фото были сделаны со спины и сбоку, но и в таком ракурсе пользователи разглядели много любопытного.

«Когда рядом нет любимого зала – спасает йога», — подписала снимок певица.

Наталья Штурм. Фото: @nataliashturm

Обычно под такими фотографиями Наталью Штурм критикуют злопыхатели. 52-летней певице напоминают, что она мать и бабушка, что с нее берут пример дети – а, значит, надо вести себя скромнее. Однако на сей раз, как ни странно, критики молчали – видимо, также впечатленные соблазнительными изгибами подтянутого тела артистки.

Наталья Штурм. Фото: @nataliashturm

«Вот это наконец-то очень красивые и сексуальные фото», «Очень шикарная фигура», «Прелесть, сексуальность и нежность», – приводит комментарии пользователей од постом Натальи Штурм Teleprogramma.pro.