ВидеоКиноКультура

Сериал «Никогда не говори никогда» стартует на телеканале «Россия» (видео)

 

Телеканал «Россия» приготовил для зрителей необычную премьеру – телесериал о жизни, судьбе и сложном творческом пути молодой эстрадной певицы, навеянный сюжетами известных песен Татьяны Булановой.

1991 год, Санкт-Петербург. В стране перемены. Татьяна Булатова, окончив среднюю школу, готовится к поступлению в Институт культуры Санкт-Петербурга, на эстрадный факультет. Она мечтает стать певицей.

В этом же институте сдает заключительный выпускной экзамен по специальности «хореографическое искусство» старшая сестра Татьяны – Светлана. Работы по специальности нет, и, по совету подруги, Светлана устраивается в ночной клуб танцовщицей в эротическое шоу, скрывая этот факт от отца. Там же она знакомится с бандитом Романом и влюбляется в него…

Отец Татьяны и Светланы, военный моряк, считает будущую профессию Татьяны несерьезной и, узнав, чем на самом деле занимается старшая дочь Светлана, запрещает Татьяне поступать на эстрадный…

Однако Татьяна поет песню режиссеру Саше. Исполнение песни также слышат два участника группы «Зимний сад» и предлагают Татьяне стать солисткой группы.

Телесериал не является биографией Татьяны Булановой, все события и персонажи вымышленные, в картине прозвучат самые известные композиции, сделавшие певицу известной на всю страну: «Никогда не говори «никогда», «Не плачь», «Ясный мой свет», «Колыбельная», «Простая девочка», «Старшая сестра», «Как жаль», «Не бойтесь любви», «Мой сон», «Вот такие дела», «Скрипач», «Мой ненаглядный», «Кем ты стал», «Любимые цветы» и многие другие…