ВидеоОбществоШоу-бизнес

Бузова в голом платье показала зад на фестивале «Жара» (видео)

Поющая ведущая в очередной раз эпатировала публику. Ольга Бузова появилась на музыкальном фестивале «Жара» в Дубае в слишком откровенном наряде.

Звезда выложила на своей странице в Instagram ролик из Объединенных Арабских Эмиратов. Ольга Бузова появилась на красной дорожке в прозрачном черном платье. Поклонники скандальной знаменитости возмутились отсутствием у нее этических норм.

На кадрах Ольга Бузова вальяжно расхаживает перед фотообъективами и видеокамерами, демонстрируя обнажающиеся сквозь наряд ягодицы. Пользователи соцсети посчитали, что певица ведет себя вызывающе, и высмеяли ее.

«Платье – бомба, но не в стране, где проживают мусульмане. Должно быть хоть какое-то уважение», «Девушку из деревни вывести можно, а деревню из девушки никогда», «Почему нельзя выйти спокойной и элегантно, как леди??? Почему нужно себя вести как обезьяна ??? Тебе нужно проучится хорошим манерам!», «Но должна быть в женщине хоть какая то загадка, голая бы вышла да и все. Какой нормальный мужчина посмотрит на такую женщину, которая голая ходит», «Оля, прикройте попу», «Я одно не пойму… Что она демонстрирует, да там снимают ее и смеются с нее. Неужели она сама не видит, что все это курам на смех…», – в пух и прах разнесли Ольгу Бузову фолловеры.