Виктория Дайнеко. Фото: @victoriadaineko
КалейдоскопШоу-бизнес

Виктория Дайнеко полностью обнажилась на фоне небоскребов Нью-Йорка (фото)

Виктория Дайнеко взбудоражила общественность откровенным снимком. Певица сфотографировалась на фоне небоскребов с оголенной грудью. Поклонники звезды учинили самые настоящие разборки на просторах Сети.

«Охватывая будущее», – подписала Дайнеко публикацию в Instagram. Многие поклонники певицы оценили откровенный снимок, однако некоторые сочли подобный ход звезды попыткой привлечь к себе внимание.

«Вика, извини, но такие фото выставляют женщины-артистки, которые забыты. Чтоб привлечь внимание. Тебе это зачем?», – поинтересовался один из подписчиков. Многие эту позицию поддержали. Однако стоит отметить, что противоположные мнения стали причиной словесных баталий в комментариях. Пользователи стали спорить, может ли артистка позволять себе подобные выходки ради того, чтобы не терять популярность.

View this post on Instagram

Embracing the future❤️

A post shared by Виктория Дайнеко (@victoriadaineko) on

Ирина Дубцова оценила фотографию своей подруги Виктории Дайнеко. Певице понравился снимок, сделанный в Нью-Йорке, на котором девушка с помощью народных методов пытается привлечь внимание духа богатства.

https://www.instagram.com/p/Bwtp1cXnu7i/

Фото, которое привлекло внимание Ирины Дубцовой, сделано на Уолл-стрит. Викторию Дайнеко запечатлели в тот момент, когда она сидела на корточках возле знаменитой скульптуры быка, что у здания биржи, и потирала его тестикулы.