Филипп Киркоров и Алла Пугачева. Фото: globallookpress.com
Общество

Как Пугачева поздравила Киркорова с днем рождения (фото, видео)

Сегодня, 30 апреля, исполнилось 52 года Филиппу Киркорову. Одними из первых поп-короля отечественной эстрады поздравили бывшая жена Алла Пугачева и ее нынешний молодой муж Максим Галкин.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Алла Пугачева опубликовала фотографию, на которой запечатлен гордый Филипп Киркоров. Примадонна нивелировала пафос снимка ироничной подписью. «С днем Рождения, дружище!!! Будь здоров, счастлив и «Я»кай как можно дольше❤️ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)». – пожелала Алла Пугачева.

По какой-то причине Филипп Киркоров пока не ответил на поздравление Примадонны. Зато отреагировали другие именитые подписчики. «Как же наш «дружище» ждал ЭТОГО ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!😘❤️💥👍🏻🎶» – саркастически написал автор-песенник Игорь Николаев. А продюсер Иосиф Пригожин и вовсе опубликовал в комментариях один ухахатывающийся до слез смайлик.

Видимо, чтобы несколько сгладить эффект от неоднозначного поздравления, вскоре Алла Пугачева опубликовала видео, на котором запечатлела своих двойняшек Лизу и Гарри. Очевидно. что съемка получилась абсолютно спонтанной. Обычно подготовленные: нарядные, со стихами. которые буквально от зубов отскакивали, в этот раз пятилетние малыши не могли найти слов и явно импровизировали на ходу. Дети поздравили Филиппа Киркорова, пожелали счастья, здоровья и признались, что им «весело очень», когда он приезжает. «Очень хорошие подааааарочки!» – протянул довольный Гарри.

Не остался в стороне и молодой муж Аллы Пугачевой Максим Галкин. В своем аккаунте в той же социальной сети юморист выложил фото, на котором запечатлен с именинником. «С днем рождения, дружище! Сияй, пой, радуйся, играй! 👏🏻👍🏻» – поздравил Филиппа Киркорова шоумен. Вот ему певец оперативно ответил. «Спасиьо большое, дорогой Макс!!!✌️» – поблагодарил исполнитель.